Шахтер - Аталанта 0:3: видео голов и обзор матча Лиги чемпионов.

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Шахтер - Аталанта / Getty Images

Во вторник, 2 октября, в рамках второго тура главного этапа Лиги чемпионов, Шахтер принимал Аталанту на своем домашнем поле.

После того как "горняки" начали с ничьей без голов против Болоньи, они встретились с другой итальянской командой и потерпели убедительное поражение со счетом 0:3.

Аталанта забила первый гол в середине первого тайма, когда Берат Джимсити забил после штрафного удара. Адемола Лукман удвоил преимущество команды перед перерывом.

Рауль Белланова увеличил счет до 0:3 в начале второго тайма, забив головой после передачи на дальнюю стойку.