Барселона в тяжелом матче обыграла ПСЖ

Дубль Рафиньи помог каталонцам одержать победу.
ПСЖ - Барселона / Getty Images

В рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов каталонская Барселона в гостях встречалась с ПСЖ.

Счет в матче открыл Рафинья, после того как Доннарумма неудачно сыграл на выходе и вингер каталонского клуба добил мяч в сетку ворот.

После перерыва Дембеле подхватил мяч в штрафной площадке Барселоны и точным ударом под перекладину сравнял счет. В течении нескольких минут Витинья с передачи Фабиана Руиса вывел ПСЖ вперед.

Тем не менее, в середине второго тайма Рафинья ударом в дальний угол после отличного заброса Педри сравнял счет, а на 77-й минуте Кристенсен ударом головой перебил Доннарумму и установил окончательный счет в матче - 3:2 в пользу Барселоны.

ПСЖ – Барселона 2:3
Голы: Дембеле, 48, Витинья, 51 - Рафинья, 36, 62, Кристенсен, 77

ПСЖ: Доннарумма – Маркиньос, Эрнандес, Бералдо, Мендеш – Кан Ин (Заир-Эмери, 60), Витинья, Руис (Матиаш Рамуш, 85) – Дембеле, Асенсио (Баркола, 47), Мбаппе

Барселона: тер Штеген – Кунде, Араухо, Кубарси, Канселу – Роберто (Педри, 61), где Йонг (Кристенсен, 76), Гюндоган (Лопес, 86) – Ямал (Фелиш, 61), Левандовски, Рафинья (Торрес, 75)

Предупреждения: Витинья, Бералдо – Кубарси, Лопес, Роберто