Легенда Арсенала рассказал, виноват ли Лунин в первом голе Манчестер Сити в ворота Реала

Анри проанализировать выступление украинца.
Андрей Лунин / Getty Images

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов между Реалом и Манчестер Сити был зафиксирован ничейный исход с общим счетом 3:3.

Тьерри Анри проанализировал первый гол, забитый Бернарду Силвой из Манчестер Сити на второй минуте матча. Силва успешно реализовал штрафной удар, направив мяч в ближний угол ворот.

Анри утверждает, что вратарь Реала Андрей Лунин совершил ошибку, не расставив двух игроков в стенку.

"Рассмотрим гол, забитый Бернарду Силвой. Недопустимо ставить в стенку всего одного игрока, когда у Манчестер Сити двое исполнителей штрафного удара. Таким образом, вы создаете пространство. Если противник попадет в цель, это будет гол.

Мог ли Лунин отразить удар? Как только мяч касается земли, у вратаря практически нет шансов", - цитирует Анри издание Madrid Xtra.