Антверпен - Барселона 3:2: видео голов и лучших моментов матча

Бельгийцы хлопнули дверью в последней игре Лиги чемпионов.

Бельгийский Антверпен шокировал Барселону, добыв победу со счетом 3:2 в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Хозяева поля открыли счет уже на второй минуте благодаря голу Вермерена. В первом тайме подопечные Хави сравняли - Торрес реализовал свой момент.

После перерыва Антверпен вновь повел в счете после гола Янссена.

В заключительные минуты Барселона сравняла счет, но уже через минуту Иленихена отправил третий мяч в сетку ворот испанцев. Каталонцам не хватило времени, чтобы избежать поражения.