Шахтер - Антверпен 3:1 видео голов и лучших моментов матча Юношеской лиги УЕФА

Вашему вниманию обзор матча Юношеской лиги.
Шахтер - Антверпен / ФК Шахтер

В пятом туре группового этапа Юношеской Лиги УЕФА, который прошел 28 ноября, встретились команды Шахтер из Украины и Антверпен из Бельгии.

Уже на седьмой минуте матча Шахтер забил первый гол, автором которого стал Александр Тимошенко. Во втором тайме бельгийская команда смогла сравнять счет, но через 9 минут Шахтер снова вышел вперед благодаря автоголу Антверпена. Заключительный гол был забит Даниилом Савиным за 7 минут до окончания матча, что привело к победе Шахтера со счетом 3:1.

Обзор матча:

Шахтер U-19 - Антверпен U-19 3:1
Голы: Ющенко, 7, Эльмажад, 69 (автогол), Савин, 83 - Вандеплас, 60.

Состав команд:

Шахтер U-19: Барченко - Дрозд, Башмарин, Данковский, Огарков - Янович (Сметана, 46), Ющенко (Трифаненко, 77), Лосенко (Косрица, 64), Цуканов (Бундаш, 77), Гармаш (Савин, 57) - Ломага.

Антверпен U-19: Девалькенер - Рендерс, Эльмажад, Исса (Де Вит, 86), Гилькенс (Абдельхамид, 46) - Куртенс (Годелайне, 74), Хореманс, Вестратен (Ван Хельден, 86) - Хамдауи, Вандеплас, Туйпенс.

Предупреждение получил Эльмажад, а на 90+6 минуте он был удален с поля за вторую желтую карточку.