Челси - Боруссия Дортмунд 2:0 Видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию видео голов и видеообзор еврокубкового матча.

Во вторник, 7 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Челси принимал Боруссию Дортмунд. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

В последние минуты первого тайма лондонцы смогли выйти вперед. Сначала Кулибали и Феликс могли отличиться после штрафного, но голом все-таки отметился Стерлинг. Англичанин в штрафной соперника со второго раза попал по мячу, отправив круглого под перекладину.

В начале второй половины встречи Чилуэлл оказался на фланге у штрафной соперника, откуда сделал передачу, но мяч попал в руку Вольфу. Арбитр после просмотра VAR поставил пенальти. Хаверц сначала пробил в штангу, но рефери сказал перебивать, ведь игроки вбежали раньше удара. Со второй попытки Кай отметился голом, разведя мяч и Майера.

В оставшуюся часть встречи команды обменивались владением мячом и контратаками, которые результата не придавали. Таким образом, Челси по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.