Игрок Шерифа роскошным ударом шокировал Реал на Бернабеу: видео победного гола

Команда Вернидуба сотворила сенсацию в игре с Реалом.

Во вторник, 28 сентября, мадридский Реал в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов встречался на своем поле с Шерифом.

Команде украинского тренера Юрия Вернидуба после неожиданной победы над Шахтером (2:0) в первом матче удалось сотворить сенсацию и во втором поединке ЛЧ, одержав победу над звездным оппонентом со счетом 2:1.

Шериф вышел вперед в середине первого тайма благодаря точному удару Джасурбека Яхшибоева, однако после перерыва счет сравнял Карим Бензема, реализовав пенальти.

Тем не менее на 89-й минуте встречи Себастьен Тилль шикарным ударом от линии штрафной вколотил мяч в девятку, установив окончательный счет в матче.

Вашему внимаю победный гол Шерифа в матче Лиги чемпионов с Реалом:

Напомним, что на ISPORT также доступен обзор матча Лиги чемпионов Шахтер - Интер (0:0).