Шахтер - Реал 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Представляем вашему вниманию видео голов и ярчайших моментов ничейного поединка "горняков" и "бланкос".
ФК Шахтер (Донецк)

В Варшаве на стадионе Войска Польского прошел матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между донецким Шахтером и мадридским Реалом, который завершился ничьей 1:1.

На старте второго тайма команде Игоря Йовичевича удалось выйти вперед - как и в первой игре команд отличился Александр Зубков. К сожалению, "оранжево-черные" не удержали победный счет, позволив Антонио Рюдигеру вырвать для своей команды ничью в добавленное арбитром время.