Неймар оценил свои шансы сыграть на чемпионате мира

Бразилец сделает все, чтобы помочь команде выиграть национальный трофей.
Неймар оценил свои шансы сыграть на чемпионате мира
Неймар / Getty images

В рамках первого тура группового этапа чемпионата мира Бразилия обыграла Сербию (2:0). В составе южноамериканской команды травму получил Неймар, который пропустит ближайший матч.

Бразильский футболист в Instagram опубликовал пост, в котором поделился мнением о своей травме. По словам игрока, он сделает все возможное, чтобы вернуться скорее.

"Гордость и любовь, которые я испытываю, надевая эту футболку, необъяснимы. Если бы Бог дал мне возможность выбрать страну для рождения, это была бы Бразилия. Ничто в моей жизни не давалось легко, мне всегда приходилось бежать за своими мечтами и целями. Никогда не желал никому зла, а помогал нуждающимся. Сегодняшний день стал одним из самых сложных моментов в моей карьере. И снова на чемпионате мира".

"У меня травма, да, это раздражает, это чертовски больно, но я уверен, что у меня будет шанс вернуться, потому что я сделаю все возможное, чтобы помочь своей стране, товарищам по команде и себе. Ждать, пока враг расправится со мной? Никогда! Я сын Божий, моя вера не иссякнет", - написал Неймар.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях