Игроки Динамо посетовали на невезение в серии пенальти

Игроки Динамо посетовали на невезение в серии пенальти
Илья Хохлов/Football.ua

"Мы сыграли довольно неплохо и остались удовлетворены уровнем своей подготовки к сезону. Это был только первый матч и все еще впереди. Тренер команды также отметил, что в общем и целом мы выглядели достойно. Обидно проигрывать по пенальти, но что поделаешь - это лотерея", - рассказал о матче форвард Динамо Артем Милевский. 

"Нам просто не повезло, - отметил новобранец команды Огнен Вукоевич. - В конце матча у Шацких был момент и мы должны были решать судьбу матча в нашу пользу. В серии пенальти надо не только мастерство, но и удача. Еще раз отмечу - нам не повезло".

"Серия пенальти это повышенная отвественность для голкипера. Проиграли, но ничего страшного не произошло, - сказал Александр Шовковский. - Суперкубок это хорошая возможность для украинских болельщиков еще раз увидить противостояние лучших команд Украины. Что и произошло сегодня".

Матч за Суперкубок Украины, в котором встречались Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк), завершился победой Шахтера в серии послематчевых пенальти со счетом 5:4. В основное время была зафиксирована ничья - 1:1. голами отметились Артем Милевский и Дмитрий Чигринский. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях