Кубок Интертото: Таврия не победила, но и не проиграла

Кубок Интертото: Таврия не победила, но и не проиграла
uefa.com

Кубок Интертото

ФК Тирасполь (Молдавия) - Таврия (Симферополь) - 0:0

Предупреждение: Бондарчук (62)

Тирасполь: Журик - Вербецкий, Новиков, Сидоренко, Намашко, Рудак (Глига, 81), Солодяк, Бондарчук (Суворов, 63), Порфиряну, Кептине (Булат, 75), Карпович

Тренер: Владимир Рева

Таврия: Дикань - Галюза, Хайдучек, Голайдо, Назаров, Бойко, Ильницкий, Гоменюк, Идахор (Зборовский, 82), Маркович (Гигиадзе, 76), Любенович

Тренер: Михаил Фоменко

К сожалению, симферопольским футболистам не удалось стартовать с победы, однако ничья, добытая на выезде, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Еще в первом тайме украинцы местами демонстрировали полное преимущество над хозяевами, особенно отметился Лаки Идахор, который с самого начала игры принялся разбазаривать моменты один за одним. Где-то не хватило точности, где то мастерства (например, при выходе один на один с вратарем).

Однако чем ближе был финальный свисток, тем больше результат начинал устраивать команды. Гоменюк сегодня, к сожалению, не продемонстрировал свои бомбардирские таланты. Будем надеяться, что к ответному матчу Михаил Фоменко сможет настроить своих подопечных на самый оптимистичный лад, и украинские болельщики смогут получить удовольствие не только от результата, но и от игры крымской команды.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях