Болельщики встретили футболистов сборной России с цветами и флагами

Болельщики встретили футболистов сборной России с цветами и флагами
AP


Встречать сборную к залу Деловой авиации приехало порядка 50 болельщиков, которых не отпугнул прошедший незадолго до прибытия авиарейса ливень. Поклонники сборной России стойко выдержали непогоду и дождались своих кумиров, чтобы поприветствовать их.

В зал Деловой авиации пропустили только часть болельщиков, и тем, кому повезло меньше, пришлось коротать время под открытым небом у въезда на территорию терминала. А некоторым все же разрешили войти внутрь, и после того как футболисты сборной вышли к своим поклонникам, те вручили игрокам большие букеты цветов.

Сразу после прибытия из Вены футболисты отправятся на московскийстадион Лужники, где состоится чествование российской команды,завоевавшей бронзовые медали на чемпионате Европы, который проходит вАвстрии и Швейцарии.

На сцене разогреваются музыкальные коллективы, группы болельщиков постепенно наполняют пространство перед сценой.

Наподходах к сцене установлены усиленные кордоны милиции сметаллоискателями. На территории перед сценой болельщики могут купитьспортивную атрибутику сборной России по футболу.

За сценой на рекламном щите растянут баннер со словами: Спасибо за красивый футбол!.

Полуфинальный матч Евро-2008 завершился убедительной победой сборной Испании со счетом 3:0. Голы в ворота сборной России забивали Хави, Гюиса и Силва.

Финальный матч Евро-2008 Германия - Испания начнется в воскресенье в 21:45 по Киеву.

Прямые трансляции матчей на каналах УТ-1, Спoрт 1 и НТВ+Спорт, радиотрансляция на Радио-Эра.

Прямые текстовые трансляции матчей на Корреспондент.net.

Тэги: Евро-2008   футбол  

По материалам РИА Новости



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях