Хэй сделал прогноз на бой Чисора - Пулев

Бывший чемпион назвал фаворита предстоящего поединка между британцем и болгарином.
Хэй сделал прогноз на бой Чисора - Пулев
Getty Images

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от будущего реванша в супертяжелом весе между Дереком Чисорой и Кубратом Пулевым.

По мнению британца, победу в предстоящей схватке должен одержать его соотечественник, при этом сделать он это может нокаутом в поздних раундах.

“Он может считать, что Пулев - боец мирового класса, имеющий возможности нанести ему вред, может держать его на дистанции своим джебом, он физически жесткий и крепкий, может нанести хороший удар.

Мой прогноз - Дерек выигрывает бой. Я считаю, что нокаут в последних раундах - самый вероятный способ, каким он это сделает. Если дело дойдет до решения судей, это означает, что Чисора не смог добраться до Пулева. Я склоняюсь к нокауту в последних раундах.

Чисора примет от первого поединка знания и понимание того, что он участвует в настоящем бою. До этого он особо об этом не задумывался. Теперь он знает, что ему нужно быть лучшим, чтобы одержать эту победу, потому что в прошлый раз был близкий поединок, но он проиграл.

На этот раз у него есть преимущество в родном городе, его имя стоит первым на плакате. Ситуация складывается в его пользу.

Он просто хочет самых масштабных боев за самую большую сумму денег и поединков, от которых болельщики получают удовольствие“, - приводит слова Хэйя Boxing News 24.

Напомним, что второй поединок между Чисорой и Пулевым состоится 9 июля на арене O2 в Лондоне.

Первый бой между ними прошел в мае 2016 года. Тогда болгарин победил британца раздельным решением судей (116:112, 118:110, 113:115) и завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях