Кличко - о Джошуа: Он снова будет доминировать в супертяжелом весе

Владимир Кличко считает британского боксера лучшим в супертяжелом дивизионе.
Кличко - о Джошуа: Он снова будет доминировать в супертяжелом весе
Getty Images

Именитый Владимир Кличко поделился своим мнением о британском боксере Энтони Джошуа, которому он проиграл техническим нокаутом в апреле 2017 года.

После того памятного поединка спортсмены поддерживают хорошие отношения, и Владимир уверен, что британец вернет себе чемпионские пояса в реванше с Энди Руисом.

Читай также: Джошуа - Руис: прогноз и ставки букмекеров на бой-реванш

“Я искренне верю в Джошуа. Да, он проиграл, но я тоже проигрывал парням, которых должен был побеждать. Энтони - настоящий спортсмен, несмотря на то, что сейчас у него нет чемпионских поясов.

Он снова будет доминировать в супертяжелом весе, у него есть для этого все возможности. Тяжело выбрать из толпы отличных спортсменов одного. Быть хорошим боксером и иметь соответствующий спорту внешний вид сложно, поэтому Джошуа я считаю лучшим.

Читай также: Хирн: Реванш Джошуа - Руис более масштабный, чем поединок Тайсона - Льюиса в 2002 году

Руис? Не стоит забывать, что сделал этот парень, никто не ожидал его победы. Это был один из лучших боев в истории. Было захватывающе, но я уверен, что Джошуа придет в норму и вернет титулы“, - цитирует Кличко Business Insider.

Ранее Энтони Джошуа признался, что воспользовался советами Владимира Кличко во время подготовки к реваншу с Энди Руисом.

Напомним, реванш Джошуа - Руис состоится в субботу, 7 декабря, в Саудовской Аравии. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция этого поединка.

Отметим, что боксеры уже провели традиционную дуэль взглядов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях