Соболева вышла в четвертьфинал турнира ITF в Турции

Анастасия Соболева одержала десятую победу подряд
ФТУ

Украинская теннисистка Анастасия Соболева вышла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории W15 в турецкой Анталье.

В очередном матче молодая украинка обыграла Лену Пападакис из Германии. Первый сет Соболева уверенно забрала со счетом 6:2, а во второй партии повела 4:1, после чего Пападакис снялась. Таким образом, победная серия Соболевой составляет уже десять матчей подряд.

В четвертьфинале Анастасия Соболева сыграет против швейцарской теннисистки Валентины  Ризер, которая в трех сетах обыграла Ноэлию Севальос из Боливии. Ранее Соболева и Ризер между собой не играли.

Еще одна украинская теннисистка, выступавшая на турнире в Турции, Дарья Лопатецкая, завершила свои выступления, уступив итальянке Нурии Бранкачио со счетом 5:7, 2:6.