Лестер не сумел выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Сказка английского клуба закончилась в матчах с мадридским Атлетико

Подробности и онлайн матча: Лестер - Атлетико 1:1 онлайн трансляция матча Лиги чемпионов.

Действующий чемпион Англии Лестер не сумел переиграть мадридский Атлетико и покинул Лигу чемпионов.

После выездного поражения (0:1) в первом матче “лисы“ на домашнем стадионе надеялись отыграться, но гол “матрасников“ в середине первого тайма значительно усложнил выполнение задачи.

Вобщем, первый тайм у хозяев поля вышел не самым лучшим - соперник в целом мало чем им уступал и, возможно, даже был несколько острее в атаке, к тому же забил.

Все изменилось после перерыва, когда тренерский штаб Лестера внес серьезные изменения в игре: помимо двойной замены (Бен Чилвелл и Леонардо Ульоа сменили Йоана Беналуана и Синдзи Окадзаки) прозошел и переход на игру в три центрбека. И тут игра у “лис“ наконец пошла, следствием чего стал гол Джейми Варди, оказавшегося первым на отскоке после удара Чилвелла и рикошета.

Тот же Варди мог забивать еще и добавлять интриги в это противостояния, но удача в этот раз была не на их стороне. Таким образом, сказка английского клуба закончилась на стадии 1/4 финала турнира.

Лестер - Атлетико 1:1 (первый матч - 0:1)

Голы: Варди, 61 - Сауль, 26

Лестер: Шмейхель - Симпсон, Морган (Амартей, 84), Беналуан (Чилвелл, 46), Фукс - Марез, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон - Окадаки (Ульоа, 46), Варди

Атлетико: Облак - Хуанфран (Эрнандес, 56), Годин, Савич, Филипе Луис (Корреа, 74) - Сауль, Габи, Хименес, Коке - Феррейра-Карраско (Торрес, 69, Гризманн