Президент Дженоа отреагировал на слухи об увольнении Шевченко

Альберто Дзангрильо выразил поддержку украинскому специалисту.
Getty Images

Президент Дженоа Альберто Дзангрильо прокомментировал поражение в матче против Специи (0:1)

“Я очень разочарован и расстроен. Грустный вечер, очень сложный момент. Возможно, один из самых сложных в последние годы для Дженоа. Но я привык сталкиваться с ситуациями сложнее этой. С этим настроением я постараюсь помочь команде“.

Функционер развеял слухи о том, что руководство “грифонов“ собирается отправить в отставку украинского специалиста Андрея Шевченко.

“Когда в больнице дела идут плохо, то не увольняют главврача. Есть вопросы ко всем. Ко мне, в первую очередь. Следует анализировать результаты всех: и игроков, и тренера. Сейчас нужно выслушать критику, чтобы поправить ситуацию.

Следует верить в наш проект. Мне кажется, что перспективы команды понятны, учитывая, как мы работаем на трансферном рынке. Я предполагал, что у нас будут сложные времена. Но я уверяю болельщиков – мы попробуем исправить.

Сегодня в матче с прямым конкурентом Дженоа боялась. Но игрокам хватило смелости после игры подойти к ультрас. Это очень важно“, - приводит слова Дзангрильо TuttoMercatoWeb со ссылкой на Sky Sport Italia