Чисора - о бое Усика и Верховена: Если у тебя есть деньги, ты можешь сдвинуть горы
Известный боксер в супертяжелой весовой категории Дерек Чисора поделился своими мыслями о грядущем поединке между владельцем трех чемпионских титулов в супертяжелом весе Александром Усиком и кикбоксером Рико Верховеном.
"Знаете, почему этот бой состоится? Из-за Джейсона. Это его лучший друг. Он попросил этот бой. Я закрою рот и собираюсь поехать в Египет. Слушайте, есть одна вещь, которую я бы сказал.
Если у тебя есть деньги, ты можешь сдвинуть гору. Если у тебя есть деньги, ты можешь организовать бой где бы ты ни захотел, брат. Если будут правильные деньги, он построит тебе что угодно", - отметил он в подкасте Playbook Boxing.
Напомним, поединок намечен на 23 мая в Египте.
Кроме того, бывший чемпион мира выразил свое недовольство решением WBC выставить титул на кон в бою Усик - Верховен.







