КуПС - Ворскла 2:2 видео голов и обзор матча Лиги конференций

Полтавчане упустили победу на последних секундах встречи.
ФК Ворскла

В первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций полтавская Ворскла на выезде сыграла вничью с финским КуПСом (2:2).

Счет в поединке открыли хозяева поля на 6-й минуте встречи, но подопечные Юрия Максимова отыгрались уже на 30-й минуте благодаря точному удару Кане.

В начале второго тайма Ворскла вышла вперед - Тилль уверенно реализовал пенальти. Долгое время гости удерживали победный счет и даже могли увеличить свое преимущество, но, в итоге, пропустили за несколько секунд до финального свистка.