Аргентина - Уругвай 2:2 видео голов и обзор товарищеского матча

Матч Уругвая и Аргентины запомнился болельщикам голами и конфликтом между Лионелем Месси и Эдинсоном Кавани.
twitter.com/argentina

Сборные Аргентины и Уругвая провели товарищеский матч в Тель-Авиве (Израиль), который завершился вничью - 2:2.

Счет в матче открыл Эдинсон Кавана на 34-й минуте поединка, но на 63-й минуте аргентинцы восстановили паритет усилиями Лионеля Месси и Серхио Агуэро. Спустя несколько минут Суарес вновь вывел уругвайцев вперед, но, в итоге, встреча завершилась вничью - на второй компенсированной минуте Касерес сыграл рукой в своей штрафной, и Месси реализовал пенальти.

Стоит сказать, что матч не прошел гладко - конфликт произошел между Месси и Кавани, которые едва не подрались.