Джеко сообщил МанСити, что готов покинуть Вольфсбург

АР

В своем обращении футболист выразил свое восхищение английским клубом и поблагодарил за попытки приобрести его в августовское трансферное окно.

Ранее Горожане не смогли договориться с Вольфсбургом по стоимости Джеко - немцы просили за игрока около 45 млн фунтов, в то время как МанСити был готов предложить не больше 30 млн фунтов.

Теперь Джеко связался с руководителями Манчестер Сити, чтобы узнать, не собираются ли они снова попытаться договориться с Вольфсбургом о его переходе, сообщает Guardian.

Ранее сообщалось, что Джеко твердо решил покинуть Вольфсбург. Футболист готов был оплатить часть своего трансфера в мадридский Реал, который также заинтересован в услугах игрока. 

Отметим, что МанСити вскоре может покинуть форвард Карлос Тевес, который выдвинул ультиматум руководству клубу, пригрозив закончить карьеру, если он не будет продан в ближайшее время.