Заб Джуда готов встретиться с Пакьяо

boxnews.com.ua

Как сказал Джуда в интервью сайту Boxingtalk.com, он не собирается требовать никаких дополнительных проверок на допинг, помимо предусмотренных спортивными властями штата Невада, а также готов предоставить Пакьяо право выбора весовой категории для проведения боя (полусредний или первый полусредний вес).

Между тем, представители экс-чемпиона IBF в первом полусреднем весе Пола Малиньягги сообщили о получении от компании Top Rank предложения о проведения боя против Пакьяо.

Переговоры пока находятся на самом начальном этапе, но Малиньягги уже заявил, что очень рад получить возможность сразиться с филиппинцем, и дал понять, что не будет требовать для себя никаких особых условий. Он, как и Джуда, готов предоставить Пакьяо возможность выбирать удобную для него весовую категорию (до 63,5 или до 66,7 кг).

"Я знаю, что Мэнни - великолепный боец, но я точно могу найти способ победить его, - цитирует слова Малиньягги сайт Boxingscene.com. - Если Мэнни хочет сдавать анализ крови за месяц до боя - не проблема. Сам я готов сдать хоть десять анализов крови за день до боя, лишь бы встретиться с Мэнни".

Ранее сообщалось, что представители Флойда Мейвезера-младшего после срыва переговоров с Мэнни Пакьяо решили принять предложение о поединке против 28-летнего британца Мэтью Хаттона - младшего брата бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона, которому Мейвезер нанес первое поражение в карьере.