Встал на путь истинный. Пакьяо может уйти из бокса в следующем году из-за религии

Чемпион WBO в полусреднем весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо может завершить свою спортивную карьеру в следующем году.
Встал на путь истинный. Пакьяо может уйти из бокса в следующем году из-за религии
manilatimes.net

Пакьяо, которому в декабре этого года исполнится 34 года, сказал, что его предстоящий поединок против американца Тимоти Брэдли 9 июня в США может стать его последним выходом на ринг. Возможно это так же поставит крест и на проведении одного из самых ожидаемых боксерских поединков против Флойда Мейвезера-младшего.

Пакьяо пояснил, что продолжение боксерской карьеры будет не вполне уместным в свете его недавнего согласия принять предложение католической церкви Филиппин и стать так называемым «послом Библии». По его словам, в будущем он может сосредоточиться лишь на своей политической карьере и изучении Библии.

 

ВИДЕО: Мир ждет. Неофициальный проморолик боя Мейвезер - Пакьяо

 

В прошлом месяце в одном из интервью Пакьяо признался, что вновь обрел веру и стал на правильный путь, отвратившись от своих грехов, включающих распутство, азартные игры и употребление спиртного. Он рассказал, что ушел с головой в изучение Библии, а также старается проводить как можно больше свободного от тренировок времени вместе с женой и четырьмя детьми.

Ранее сообщалось, что  чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо согласился на поединок 9 июня против Чемпиона мира в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях