Доменек: Мы еще только на полпути

Reuters

"Мы еще только на полпути. Должны сохранять концентрацию и стремиться только к одному - завоеванию путевки на чемпионат мира. Будь результат другим, я бы все равно сказал игрокам то же самое.

Это противостояние длится 180 минут. 90 из них позади. Ирландцы играли в очень хороший футбол, мы же должны быть более решительны у чужих ворот. Хотя, конечно, лучше вести 1:0, чем наоборот.

Команда сделала почти все, что я просил перед игрой. Хотелось бы, конечно, чтобы мы поразнообразнее играли в атаке, но мы выглядели надежно, а во втором тайме и привлекательно. Это уже было больше похоже на наш привычный футбол", - цитирует Доменека L’Equipe.

В субботу, 14 ноября, состоялись первые матчи плей-офф к Чемпионату Мира 2010 года В ЮАР.

Сборная Ирландии принимала сборную Франции. Гости благодаря минутному озарению Николя Анелька смогли одержать важную победу в первом матче и теперь с оптимизмом будут готовиться ко встрече во Франции.