Ворскла — Александрия 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Полтавский клуб одержал убедительную домашнюю победу
vorskla.com.ua

Полтавская Ворскла одержала домашнюю победу со счетом 3:1 над Александрией в матче 16-го тура чемпионата Украины.

В богатой голевыми моментами игре полтавчане открыли счет в конце первого тайма — гол забил Владислав Кулач. На 10-й минуте второй половины игры Владислав Бабогло сравнял счет, однако точный удар Оливье Тилля и пенальти, который реализовал Кулчач, оформивший дубль, принесли хозяевам победу в этом сложном матче.

Ворскла - Александрия - 3:1

Голы: Кулач, 39, Тилль, 70, Кулач, 77 (пенальти) - Бабогло, 55.

Ворскла: Ризнык - Ндиайе, Чеснаков, Скляр, Пердута - Кане (Луизао, 65), Пуцлин, Тилль (Де Нойер, 82), Степанюк (Челядин, 71), Цитаишвили (Сапай, 65) - Кулач.

Александрия: Билык - Вантух (Стецьков, 80), Бабогло, Бондаренко, Мирошниченко - Шастал (Устименко, 67), Банада (Новиков, 81), Гречишкин, Ковалец (Мышенко, 89), Лучкевич (Третьяков, 46) - Ситало.

Предупреждения: Де Нойер - Гречишкин, Вантух, Шастал, Банада, Ситало.