Динамо в Австрии разгромило Боташани

В понедельник, 14 июля, столичное Динамо, которое проводит свой сбор в Австрии, в товарищеском матче обыграло команду из чемпионата Румынии со счетом 3-0
ФК Динамо Киев

Третий матчей второго предсезонного сбора Динамо закончился победой. В этот раз киевляне оказались сильнее румынского Боташани, который играет в Первой лиге Румынии (Высший дивизион чемпионата Румынии).

Уже на шестой минуте встрече счет открыл полузащитник "бело-синих" Юнес Беланда. Через четыре минуты второй мяч в ворота румын забил Роман Безус.

Ну, а точку в матче поставил, вышедший на замену, Владислав Калитвинцев, который забил уже на 90 минуте.

Напомним, уже 22 июля Динамо предстоит сыграть в матче за Суперкубок Украины с донецким Шахтером. Матч состоится на Арене Львов. Начало встречи в 21:00Билеты на этот поединок стоят от 50 до 300 гривен.