Динамо-2 без Алиева проиграло кировоградской Звезде

Во 3-м туре первенства Украины среди команд Первой лиги Динамо-2 встречалось в Кировограде с одним из старожилов турнира — Звездой.
dynamo.kiev.ua

Напомним, что стартовали в чемпионате подопечные Александра Хацкевича с двух ничьих, не пропустив, но и не забив ни одного мяча..

Звезда (Кировоград) — Динамо-2 — 1:0 (0:0)

Гол: Шаврин (47)

Звезда: 1.Ширяев(К), 4.Мостовой, 5.Бочкур, 10.Шаврин, 11.Галенко (2.Порошин, 72), 15.Степанов, 16.Гонщик, 24.Титов (66.Осадчий, 46), 55.Смалько, 77.Чичиков (7.Рудницкий, 85), 79.Логинов (18.Бурдиян,90)

Динамо-2: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис(К), 3.Рыжук, 4.Карп, 6.Акубардия, 7.Исраилов (14.Савченко, 46), 10.Панфилов (9.Хльобас, 57), 13.Трубочкин, 15.Цыбульник (19.Суарес, 62), 25.Яремчук (11.Маик, 72), 27.Черноморец

Уже на первой минуте в штрафной Звезды в борьбе с защитником упал Панфилов, и хотя рефери не отреагировал, стало понятно, что команды настроены на серьезную борьбу. И действительно, борьбы в матче было много, но до перерыва дело до создания голевых моментов практически не доходило.

Мяч влетел в ворота Динамо в самом начале второго тайма. После подачи с углового с правого фланга Шаврин, положив корпус и воспользовавшись отскоком от газона, вколотил мяч в сетку ворот. 1:0.

Замены, проведенные наставниками Динамо (старший тренер Александр Хацкевич, как и капитан команды Александр Алиев, пропускал эту игру из-за дисквалификации) оживили игру "бело-голубых", но голов зрители так больше и не увидели.

В итоге — первое поражение динамовцев в чемпионате, причем вторая команда по-прежнему не может поразить ворота соперников.