Рамос: Обеспечили себе путевку в Лигу Европы

Наставник Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над донецким Металлургом со счетом 3:0 в матче 29-го тура украинской премьер-лиги.
ФК Металлург

Этот результат гарантировал команде место в первой пятерке, а вместе с ним и путевку в Лигу Европы.

"Тот факт, что мы вышли вперед в этом матче, облегчил нам работу. Ребята почувствовали себя раскрепощенно, спокойно, уверенно. Мы смогли забить и второй мяч до перерыва. Поэтому Металлургу стало сложно, они практически потеряли шансы изменить ход матча, да еще и по той жаре, что стояла.

Во втором тайме, при счете 2:0, мы чувствовали себя уверенно, держали мяч под контролем. Мы забили и третий гол, доведя дело до победы. Это была важная победа, которая позволила нам на будущий год играть в Европе", - цитирует Рамоса пресс-служба Металлурга.

Напомним, 2 мая, состоялся матч 29-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Металлург безропотно проиграл Днепру.