Срна: Шахтер прибавляет с каждой игрой

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился впечатлениями от матча своей команды в рамках турнира Copa del Sol против Олесунна.
ФК Шахтер Донецк

«Полчаса первого тайма мы действовали очень хорошо, имели много моментов, которые, к сожалению, не использовали, и даже пропустили такой глупый гол, а во втором тайме все пошло по-другому: сначала получили в свои ворота неудачный мяч, но потом взяли себя в руки и показали хорошую игру», - приводит официальный сайт Шахтера слова Срны.«Конечно, побеждать всегда приятно, и очень жаль, что мы не смогли использовать все свои моменты. Но Шахтер прибавляет с каждой игрой, и в следующем матче мы ждем еще лучшего результата.

Шахтер всегда готов играть на 200 процентов! Накануне у нас было две беговых тренировки, плюс занятия утром. Да, немного устали, но при этом показали неплохую игру, характер, и  после того как сравняли счет, имели немало моментов. Дальнейшие матчи все футболисты намерены проводить все лучше и лучше. Довольны собой, но можем еще лучше!» - сказал Срна.

Напомним, в понедельник, 30 января, донецкий Шахтер стартовал с непростой победы в тунире Copa del Sol над норвежским Олесунном. Горняки сыграли с норвежцами вничью - 2:2, а затем взяли верх в серии пенальти.