Экспертная комиссия ФФУ: Годулян не ошибался

ФК Днепр (Днепропетровск)

В частности, рассматривая оценку арбитром Виталием Годуляном эпизодов матча 11-го тура Днепр - Динамо (0:2) с удалением на 23-й минуте футболиста хозяев Павла Пашаева и назначение на 86-й минуте в их ворота пенальти, эксперты определили действия одесского рефери правильными, сообщает ФФУ.

Поэтому обязательный денежный взнос ФК Днепр возвращаться не будет, а неудовлетворительная оценка, выставленная Годуляну инспектором ФФУ Петровым, отменена.

Также специалисты Экспертной комиссии ФФУ признали ошибочными действия арбитра матча 12-го тура Металлург Донецк - Металлист (0:1) Евгения Венгера, когда на 75-й минуте он не назначил пенальти в ворота гостей.

Напомним, что футболист днепропетровского Днепра Павел Пашаев, получивший красную карточку в матче против Динамо за грубый фол на Милоше Нинковиче, получил один матч дисквалификации.