Ротань: С Пасушем получился комфортный матч

Полузащитник Днепра в интервью Профутболу прокомментировал победу в матче Лиги Европы над Пасушем
ФК Днепр

"С Пасушем получился комфортный матч. Забили в конце первого тайма. Такой гол в раздевалку придал нам немного уверенности, и второй тайм провели уже спокойно. Потом мы забили второй, хотя и после у нас были еще моменты.

В принципе получилась достаточно спокойная игра, спокойный счет, который нас вывел в евровесну.

Сейчас все мысли надо перебросить на чемпионат, потом сборная, а дальше опять еврокубки.

Я думаю, что нам надо на хорошей ноте закончить выступления в еврокубках, ведь мы сюда стремимся", - рассказал Ротань.

Напомним, в четверг, 7 ноября, Днепр благодаря победе над португальским Пасушем (2:0) сумел досрочно обеспечить себе выход в плей-офф.