Тренер Скендербеу: Нам повезло. У Черноморца было много моментов забить

Наставник албанской команды Мирель Йоца поделился своими впечатлениями от игры против одесского Черноморца
ФК Черноморец

"Прежде всего, хочу сказать, что очень доволен тем, что увидел много прекрасных людей, очень корректных болельщиков Черноморца.

Я желаю всем командам таких болельщиков. Мы сыграли очень хороший первый тайм, осторожно действовали в обороне, были готовы к длинным передачам со стороны соперника.

Во втором тайме одесситы больше давили, потому что два наших полузащитника на флангах устали.

Музака и Томич были уже не в лучшем физическом состоянии, и против Сантаны во втором тайме было тяжело, а он часто подключался к атакующим действиям вашей команды.

1:0 - это хороший результат для Черноморца, в Тиране одесситы будут пытаться забивать и у вас есть игроки, которые могут это сделать. Футболисты Черноморца хорошо оснащены технически. Но мы будем очень осторожны и тоже постараемся забить. Считаю, что шансы 50 на 50, так как мы будем играть в Тиране.

Конечно, лучше было бы, если бы мы играли в Корче, но это не позволяет регламент UEFA. У Черноморца преимущество, он провел уже 6 матчей чемпионата и он лучше сыгрался. Одесситы находятся в хорошем психологическом состоянии, потому что и в своей лиге выступают хорошо, добиваются положительных результатов. Но футбол – это непредсказуемая игра, и мы надеемся на положительный результат в ответном матче", - цитирует албанского тренера Черноморца.

Также главный тренер Скендербеу рассказал, что команда ничего не опасалась в матче с Черноморцем.

"Ничего не опасались, у Черноморца было много моментов, нам повезло, что одесситы их не реализовывали. Были моменты, когда мы выходили в контратаки, но хотелось бы добиваться чего-то большего в них.

Я смотрел 5 или 6 игр вашей команды и ждал такой игры от футболистов вашей команды. Они четко знают, что должны делать на поле. Черноморец играл в точно таком же стиле, как и в тех матчах, которые мне удалось посмотреть", - заявил Йоца.

Напомним, в четверг, 22 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги ЕвропыЧерноморец переиграл Скендербеу со счетом 1-0.