Хосе Рамирес сделал прогноз на бой Ломаченко - Лопес

Боксер считает, что и Лопес, и Ломаченко имеют шансы на победу.
Getty Images

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBO Хосе Карлос Рамирес прокомментировал предстоящий поединок в легком весе между обладателем титулов WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

“На таком уровне шанс на победу есть у каждого из боксеров. Лопес молодой и взрывной спортсмен, он нокаутировал Комми во втором раунде. Он показал свою мощь в противостоянии с серьезным соперником. Теофимо весьма конкурентный боксер.

Читай также: Лопес - о бое с Ломаченко: У меня нет цели победить нокаутом

Но Ломаченко очень уверенный в себе боксер, а еще техничный и очень опытный. И хоть у них с Лопесом одинаковое количество боев в профессионалах, никто не будет спорить, что Ломаченко более опытный.

Несмотря на это, я считаю, что у Теофимо есть отличные шансы. Он может хорошо попасть или показать то, с чем Ломаченко еще никогда не сталкивался. Это будет очень интересный бой.

Думаю, шансы 50 на 50. Я не могу сказать, что у кого-то шансы выше. Посмотрим, как все будет“, - сказал Рамирес в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, бой Ломаченко - Лопес состоится в Лас-Вегасе (США) 17 октября. Эту дату официально подтвердила промоутерская компания Top Rank.