Украинские атаманы разгромили американцев в новом сезоне WSB (+ ВИДЕО)

В субботу, 16 ноября, состоялся первый бой нового сезона WSB - Украинские атаманы принимали Aмериканских нокаутов.
2plus2.ua

Все, спасибо, отличный вечер. Украина получает победу и три очка в свою копилку. ПОБЕДА!

Украинские атаманы - Американские нокауты - 4:1

21:05. Последний бой сегодняшнего вечера, Ростислав Архипенко, Українські отамани - Мохаммед Салах, USA Knockouts

Зрители громко болеют за Архипенко, но первый раунд остался за соперником - 27:30. Второй раунд лучше удался Ростику, но все-таки минимальное преимущество у соперника - 28:29. Тяжело приходится нашему боксеру, соперник не дает ему особо разойтись по ударам. Снова 28:29. Четвертый раунд откровенно не удался нашему боксеру - 27:30. Последний раунд сегодняшнего вечера! Пытался Архипенко навязать борьбу сопернику в последнем раунде, у него это получилось, Салах из всех сил клинчевал в последнюю минуту поединка. 30:27 в пользу нашего, но соперник выиграл бой

Украинские атаманы - Американские нокауты - 4:0

20:40 Александр Ганзуля, Українські отамани - Энтони Кэмпбел, USA Knockouts

Хорошо провел первый раунд Ганзуля, 30:26 счет в его пользу. Второй раунд тоже хорош - постоянно бьет американца в голову наш боксер. Зал радостно подгоняет Александра, но тут и гнать не надо - 30:25, тотальное преимущество. В третьем раунде американец надолго застрял в обнимашках с Ганзулей - хорошо ему пару раз досталось, 30:24. Досрочная победа нашего боксера! Тренер соперника решил не продолжать бой.

Украинские атаманы - Американские нокауты - 3:0

20:12 Денис Лазарев, Українські отамани - Нодир Касимов, USA Knockouts

Первый раунд вышел у боксеров прогревочным - 30:26 в пользу Дениса. Второй раунд - снова преимущество у нашего боксера. Хорошие удары, и 30:27 в его пользу. Третий раунд - соперник активизировался, но Лазарев хорошо в контратаках доставал Касимова. 30:27, очередной раунд в нашу пользу. В четвертом раунде картина не поменялась - 30:27, полное преимущество Лазарева. Под конец боя соперники начали обмахиваться просто ударами, но Касимов ситуацию не спас - 29:28, чистая победа Лазарева, и Атаманы уже становятся победителями этого поединка.

Украинские атаманы - Американские нокауты - 2:0

19:45 Павел Ищенко, Українські отамани - Бохотиржон Султунов, USA Knockouts, следующий бой

Первый раунд соперники выдали взаимный обмен мощными ударами. 30:27, минимальное преимущество у нашего боксера. Второй раунд хорошо получается у нашего боксера - удары в голову идет хорошо, 30:26. Третий раунд выдался не таким удачный, как предыдущие. Соперник включился, но судьи снова отдают победу нашему. 30:27, и Султунову надо идти только вперед ради победы. Четвертый раунд - все без изменений, 30:27. Пятый раунд, великолепно завершает бой Павел Ищенко, обрушил он на соперника множество атак и достойно показал, кто тут лучший. Ищенко посвящает победу своею любимой девушке, тренеры просят подождать, мол, еще ничего не выиграл. Все судьи отдают преимущество Ищенко!

Украинские атаманы - Американские нокауты - 1:0

19:17. На ринг выходят Эррос Карреро (США) и Денис Шкарубо (Украина). Напомним, что это выставочный бой, нашим ребятам засчитана победа.

Свой первый раунд дебютант Атаманов Шкаруба провел очень хорошо, пару раз выдав удары по лицу соперника. Тренер советует успокоиться и не суетиться. Во втором раунде зрители начали подгонять нашего боксера, но Денис явно выдыхается. Впрочем, и его соперник сейчас чувствует себя далеко не так прекрасно, как в начале поединка. В конце четвертого раунда Шкаруба хорошо пошел в атаку, но соперник отвечает точными ударами. Пятый раунд, Денис на правах хозяина начинает активно, соперник не сдается - равный бой получился, соперник был немного сильнее. Победитель - Эррос Каррера решение трех судей, но Украина впереди. Вот такой вот парадокс

19:10 Выходит наша команда - Украинские атаманы.

Выходит ринг-анонсер, значит вот уже скоро нас порадуют присутствием и боксеры. Напомним, что финал этого сезона WSB состоится в Киеве. Ждем там нашу команду.

Добрый вечер, мы начинаем наш онлайн первого боя Украинских атаманов этого сезона. Пока что не заполнен Дворец спорта, но и организаторы не шевелятся. Ждем начало, и напомним, что первая победа на ринге у нас уже в кармане.

Прямая трансляция поединка начнется в субботу, 16 ноября, в 19:00 на телеканале 2+2

Расписание поединков вечера:

Весовая категория, 52 кг

Денис Шкарубо, Українські отамани - Эррос Карреро, USA Knockouts, выставочный матч

Эррос Карреро будет драться вместо Шона Симпсона, но так как он не был вовремя заявлен, украинской команде засчитано победу, а сам матч будет носить статус выставочного.

Весовая категория, 60 кг

Павел Ищенко, Українські отамани - Бохотиржон Султунов, USA Knockouts - 3:0 (50:43, 50:44, 50:44)

Весовая категория, 69 кг

Денис Лазарев, Українські отамани - Нодир Касимов, USA Knockouts - 3:0 (50:44, 50:45 , 49:46)

Весовая категория, 81 кг

Александр Ганзуля, Українські отамани - Энтони Кэмпбел, USA Knockouts - ТКО, 4 раунд

Весовая категория, +91 кг

Ростислав Архипенко, Українські отамани - Мохаммед Салах, USA Knockouts - 1:2 (48:47, 46:49, 46:49)