Последние новости
На весах: Как Украинские атаманы с россиянами взвешивались (ФОТО)
Украинские атаманы и Команда России прошли официальную процедуру взвешивания Накануне четвертьфинального поединка Всемирной серии бокса. подробнее 3 апреля, 19:03
Как сборная России перед битвой с Атаманами в Украине тренировалась (ФОТО)
Команда России прибыла в Донецк, где 4 апреля в рамках четвертьфинала четвертого сезона Всемирной серии бокса проведет ответный поединок против Украинских атаманов. подробнее 3 апреля, 11:28
Сосновский: После такого боя в Москве мне за державу обидно
Дмитрий Сосновский раскритиковал своих подопечных после поражения россиянам в первом четвертьфинале Мировой серии бокса. подробнее 2 апреля, 12:45
На Украинских атаманов в Донецке можно посмотреть за 300 гривен
В Донецке стартовала продажа билетов на ответный четвертьфинал Мировой серии бокса. подробнее 1 апреля, 18:25
Тренер сборной Украины: То, что Беринчик показывает после Олимпиады для меня не бокс
Главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский прокомментировал поединок Украинских атаманов со сборной России, в котором украинцы уступили со счетом 4:1. подробнее 1 апреля, 14:15
Беринчик: Судьи квалифицированые, они сделали свою работу
Денис Беринчик прокомментировал свое поражение от представителя Сборной России Раджаба Бутаева. подробнее 1 апреля, 12:31
Фотогалерея. Провал в Москве: Как россияне Украинских атаманов побили
31 марта в Москве состоялся первый бой 1/4 финала World Series of Boxing, в котором Сборная России победила Украинских атаманов. подробнее 1 апреля, 11:14
Провал в Москве: Как россияне Украинских атаманов побили (ФОТО)
Украинские атаманы разгромлены в Москве
В понедельник, 31 марта, состоялся первый бой 1/4 финала World Series of Boxing, в котором Сборная России перебоксировала Украинских атаманов. подробнее 31 марта, 22:25
Президент Федерации бокса Украины: Выиграем у России – попробуем вернуть финал WSB в Украину
По словам президента Федерации бокса Украины Владимира Продивуса, окончательного решения о месте проведения финала еще нет. подробнее 31 марта, 19:27
Киев отказался от проведения финала серии WSB
Вероятным местом проведения финала четвертого сезона Мировой серии бокса является Баку. подробнее 31 марта, 14:49
Сборная России – Украинские атаманы. Где смотреть четвертьфинал серии WSB
В понедельник, 31 марта, в Москве состоится первый четвертьфинал Мировой серии бокса между командами Украины и России. подробнее 31 марта, 13:13
Наши в Москве: Как Украинские атаманы перед боем с россиянами взвешивались (ФОТО)
30 марта Украинские атаманы прошли официальную процедуру взвешивания в Москве накануне четвертьфинального матча с Командой России. подробнее 31 марта, 9:40
Впереди Москва: Украинские атаманы показали свою готовность к боям с россиянами
Уже на следующей неделе Украинским атаманам предстоят четвертьфиналы Мировой серии бокса. подробнее 27 марта, 16:19
Беринчик: Все эти переносы встречи с Командой России кажутся странными
Знаменитый боксер Денис Беринчик, который в составе Украинских Атаманов готовится к четвертьфинальному матчу Всемирной серии бокса против Команды России, заявил, что все переносы этой встречи кажутся ему странными. подробнее 27 марта, 13:47
Беринчик: Спорт отдельно от политики – это утопия
Знаменитый боксер Денис Беринчик, который в составе Украинских Атаманов готовится к четвертьфинальному матчу Всемирной серии бокса против Команды России, поделился мнением о предстоящем противостоянии. подробнее 27 марта, 13:02
Сборная России в гости к Украинским атаманам в Донецк приедет без главной звезды
Украинские атаманы и Сборная России огласили составы на ответный матч 1/4 финала WSB. подробнее 25 марта, 16:37
Президент Федерации бокса Украины: Если судьи будут объективными, Атаманы победят россиян
Президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус заявил, что было очень непросто выбить проведение матча между Украинскими атаманами и Командой России в Донецке. подробнее 25 марта, 10:35
Домашний поединок Украинских атаманов перенесен из Киева в Донецк
WSB решило не переносить поединки Украинских атаманов со сборной России на нейтральную територию. подробнее 20 марта, 11:00
Беринчик поведет Украинских атаманов на бой со сборной России
Матчевая встреча первого четвертьфинального поединка Мировой серии бокса состоится 26 марта. подробнее 19 марта, 11:02