Time включил киберспортсмена в ТОП-30 самых влиятельных подростков мира

Сумаил "SumaiL" Хассан стал одним из самых влиятельных подростков по версии авторитетного издания
Time включил киберспортсмена в ТОП-30 самых влиятельных подростков мира
HLTV.org

Саид Самаил “SumaiL“ Хассан вошел в список 30 самых влиятельных подростков 2016 года по версии журнала Time.

Компанию пакистанскому игроку составили молодые звезды шоу-бизнеса, актеры, модели глянцевых журналов и призеры Олимпийских игр в Рио.

Читай также: Коби Брайант может инвестировать в киберспорт

Как отмечает Time, эксперты сравнивают SumaiL по уровню мастерства с Майклом Джорданом. За два года он выиграл на турнирах более 2,3 миллионов долларов и стал одним из самых успешных игроков мира. Несмотря на такой успех, семья для Самаила остается превыше всего. Недавно он купил для родителей дом в США.

SumaiL стал единственным киберспортсменом в списке Time. Среди других участников рейтинга можно отметить сестер Сашу и Малию Обама, призерку Олимпийских игр в Рио Лори Эрнандес, а также актеров Джейдена Смита (“После нашей эры“), Мэйси Уильямс (“Игра Престолов“) и Хлою Грейс Морец (“Пипец“).

Читай также: Клуб НБА приобрел киберспортивные организации

Самой молодой участницей списка стала 14-летняя танцовщица Мэдди Зиглер, известная по клипам австралийской певицы Sia. Старше всех в рейтинге оказалась 19-летняя американская модель Кайли Дженнер.

Этот рейтинг журнала TIME не имеет четких критериев отбора, поэтому составлен на основе публичной активности претендентов и их популярности в социальных сетях.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что игрок НБА стал владельцем киберспортивной команды.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях