Долгополов резко раскритиковал украинских политиков и поздравил Верняева

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал реакцию некоторых персонажей на золотую медаль Олега Верняева.
Долгополов резко раскритиковал украинских политиков и поздравил Верняева
beinsports.com

Украинский теннисист Александр Долгополов опубликовал в своем Instagram гневное обращение ко всем ненавистникам украинского олимпийского чемпиона Олега Верняева.

Читай также: Рейтинг ATP: Долгополов поднялся на одну позицию, Стаховский потерял четыре

"Только в нашей стране какие то малоизвестные временные персонажи,которые никому не интересны могут пытаться гнобить олимпийцев, да рассказывать кому с кем фоткаться, кто чего достоен и кого куда посылать! Тех олимпийцев которые годами идут к своей цели, прославляя нашу страну и чудом вообще туда попадают, с нашей то поддержкой спорта.

Так вот эти персонажи-приспособленцы не гнушаются спекулировать не болезненной ситуацией на Донбассе, не чем бы то еще не было, потому как в другом ракурсе они мало кому интересны. А потом такое наивное удивление - а где же наши медали и спортсмены? Ответ прост - там где вас таких поменьше.

Читай также: Верняев: Очень счастлив и горжусь этой медалью

Браво Олег! Всех умников быстро заткнул и теперь они радуются золоту, как ни в чем не бывало.. Сменив свою пластинку, так как течение переменчиво и нужно подстраиваться. Даешь еще медали, Украина. П.с. Умники-тссссс", - написал Долгополов в своем Instagram.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что украинец Олег Верняев стал олимпийским чемпионом в спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях