Виталий Кличко: Никто не обладает такой техникой, как у Владимира

Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко поделился мнением о предстоящем поединке своего брата Владимира с Энтони Джошуа
Виталий Кличко: Никто не обладает такой техникой, как у Владимира
Getty Images

“Всегда важно, чтобы кто-нибудь тебя поддерживал. Когда я выступал в ринге, Владимир всегда находился рядом и помогал мне. Во время его боя в Лондоне я буду рядом с ним. Конечно, у него и так есть отличная команда, но тем не менее, очень важно оказать моральную поддержку моему брату. Я уверен, что победа будет нашей.

Читай также: Знаю, что я андердог, но мне нравится это - Владимир Кличко

Два олимпийских чемпиона встретятся на ринге. Джошуа до сих пор не знал поражений, всех своих соперников он отправлял в нокаут. Энтони младше Владимира на 12 лет, но я знаю, что мой брат сделает все, чтобы выиграть этот поединок.

Я знаю своего брата как никто другой, и я с уверенностью могу сказать, что ни один из боксеров не обладает такой техникой и опытом, как у Владимира. К тому же, он знает, что стоит на кону, и сделает все ради этого“, - цитирует Виталия Кличко Boxing Scene.

Боксерский поединок Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в городе Лондон.

 

Добавим, что бой Кличко - Джошуа в прямой трансляции можно будет посмотреть на Спорт bigmir)net. Начало трансляции 30 апреля в 01:00 по киевскому времени.

Смотри также промо видео к бою Кличко - Джошуа от Sky Sports:

%video607630%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях