Селезнев забил четвертый гол за Карабюкспор в чемпионате Турции

Евгений Селезнев и Андрей Близниченко помогли заработать очко Карабюкспору
facebook.com/kardemirdckarabukspor

Украинский легионер турецкого Карабюкспора отметился в матче чемпионата Турции против Истанбул Башакшехира.

После того, как команда из Стамбула открыла счет, Селезневу удалось его сравнять, реализовав пенальти.

На этом плодотворная игра украинца не закончилась. В начале второго тайма украинский нападающий сделал результативную передачу на своего соотечественника Андерея Близниченко, который забил гол и вывел команду вперед.

Встреча закончилась ничьей со счетом 3:3. Таким образом, Карабюкспор уыез из Стамбула одно очко.

Для Селезнева гол в матче Истанбул Башакшехир – Карабюкспор стал четвертым в турецком чемпионате, а для Близниченко забитый мяч стал дебютным.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Евгений Селезнев уверен, что сменит клуб летом.