Камбэк-клуб: Нью-Ингленд поздравил Барселону с невероятной победой

Нью-Ингленд Пэтриотс поздравил Барселону с победой над ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов

Клуб по американскому футболу Нью-Ингленд поздравил каталонскую Барселону с невероятным камбэком в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

Смотри также: Безумная реакция каталонских комментаторов на решающий гол Серхи Роберто

Напомним, каталонцы проиграли в первой встрече – 0:4, но сумели выиграть во второй – 6:1 и вышли в четвертьфинал.

“Добро пожаловать в камбэк-клуб. Поздравляем с невероятной победой“, - говорится в сообщении на официальной странице Нью-Ингленда в Твиттере.

В феврале Нью-Ингленд отыграл 19 очков у Атланты в четвертой четверти и выиграл Супербоул.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Барселона стала первой командой, которая отыграла четыре гола в плей-офф Лиги чемпионов.