Мораес: Жду с нетерпением следующей возможности пробить пенальти

Нападающий Динамо Жуниор Мораес прокомментировал поединок против Бенфики:
Мораес: Жду с нетерпением следующей возможности пробить пенальти
EPA/UPG

"Это плохой результат. Я знаю, у нас были голевые моменты. У меня был шанс изменить ситуацию и я очень расстроен, что я не смог справиться с задачей, когда пробивал пенальти. Сожалею, что не забил этот пенальти. Мне нужно поработать над этим моментом, хорошо поработать, и я жду с нетерпением следующей возможности. Хотя ранее всегда пробивал пенальти и всегда забивал.

Читай также: Динамо не забило пенальти в ЛЧ впервые с 2000 года

Я считаю Бенфику сильной командой. Но мы также смогли показать неплохую игру. Мы хорошая команда, мы также сильные. Но в сравнении с прошлым сезоном ситуация совсем иная. У нас в команде очень много молодых футболистов, которые никогда до этого не играли в Лиге Чемпионов. Поэтому нам всем вместе нужно поработать над достижением лучших результатов.

Мы показали несколько хороших моментов. Но, конечно, это не сравнить с прошлым сезоном. Мы стараемся держать уровень. Хоть нам нужно работать и далее, исправлять ошибки и получать лучшие результаты", - сказал Жуниор Мораес.

Напомним, Спорт bigmir)net сообщал о том, что Динамо в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов проиграло Бенфике со счетом 0:1.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях