Чалханоглу: Турция обязана была брать три очка с Украиной

Полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу прокомментировал матч отбора к чемпионату мира-2018 против сборной Украины.
tff.org

"Мы расстроены ничьей с Украиной. Мы должны были взять три очка. Следующая игра у нас против Исландии. Необходимо как можно быстрее забыть этот матч. В первом тайме Украина контролировала мяч на нашей половине поля. Мы делали дальние передачи, но у нас ничего не получалось.

Первый пропущенный гол шокировал нас, а после второго моральный дух вообще упал. Сделав счет 2:1, мы получили шанс вернуться в игру. Мы были более сосредоточенными во втором тайме, сумев сравнять счет. Были боле близки к тому, чтобы выиграть, но нам это не удалось", - заявил Чалханоглу Goal.com.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины сыграла вничью с Турцией в матче отбора на ЧМ-2018.