Ребров: Мы проиграли, но ничего страшного не произошло

Сергей Ребров прокомментировал поражение Динамо от Наполи в стартовом туре Лиги чемпионов
Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net

"Тяжелая игра, но мы знали, против кого вышли. К сожалению, проиграли, но упрекнуть ребят мне не в чем. Старались создавать моменты, даже играя вдесятером. Мы проиграли, но ничего страшного не произошло. Считаю, что была позитивная игра. Играя в меньшинстве, мы показывали достойный футбол, атаковали, но, к сожалению, проиграли.

Сидорчук? Сергей не в первый раз получает желтые карточки в первые 10-15 минут игры. Мы стараемся сдерживать его агрессию. Сейчас не могу сказать, симулировал он, или нет. Наверное, он перепрыгивал через ногу игрока. Судья это тоже должен понимать, равно как и Сидорчук, который должен думать, что имея карточку, можно оставить команду в меньшинстве.

Хочу поздравить Витю Цыганкова, в таком возрасте он вышел и показывал хорошую игру, принял участие в забитом мяче и работал на команду. На этой позиции в команде большая конкуренция. Он использовал свой шанс и будет в обойме первой команды.

По отдаче и желанию игроки показали, что у нас есть команда. Здесь мне их не в чем упрекнуть.

Что касается концовки первого тайма, психология на поле решает все. Мы первыми забили мяч и хотели удержать счет. То же самое было в матче с Шахтером, нам тяжело поменять психологию.

Вижу, что Сарри хорошо нас изучил и забитые мячи стали следствием проделанной работы. Соперник создавал преимущество в зонах крайних защитников, находил свободные пространства за их спинами. Во многом за счет этого и победил", - сказал Ребров.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что Динамо стартовало в Лиге чемпионов с поражения от Наполи.