Реал Сосьедад — Реал Мадрид 0:3 Видео голов и обзор матча

Реал Мадрид обыграл Реал Сосьедад со счетом 3:0. Смотри видео голов и обзор матча Реал Сосьедад - Реал Мадрид
EPA/UPG

Подробности и трансляция матча: Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:3 трансляция матча

Реал Мадрид в первом круге чемпионата Испании не испытал проблем с Реал Сосьедадом.

Команда Зинедина Зидана, которая в этом поединке из травм не могла рассчитывать на Криштиану Роанлду, Карима Бензема и Луку Модрича, забила уже на второй минуте встречи. Гол забил Гарет Бэйл, который после навеса с фланга отправил мяч головой точно в ворота.

Сосьедад пытался выравнять игру и даже играл какое-то время на равных, но уже в конце первого тайма пропустил вновь. На 40-й минуте Варан сделал дальний пас вперед со своей половины поля на Асенсио, а тот, сблизившись с голкипером, перекинул мяч через него прямо в ворота.

Во втором тайме Реал продолжить доминировать на поле, не давая своему сопернику нанести удар по своим воротам. Как Сосьедад не сопротивлялся, а Реал снова забил. В добавленное арбитром время Гарет Бэйл вышел один на один с голкипером и поставил точку в матче, отправив третий мяч в ворота.

Счет матча 0:3 и Реал начинает гонку за чемпионским титулом с победы.

Реал Сосьедад – Реал Мадрид 0:3