Марлон: Главная цель - победить Интер

Игрок Шахтера высказался о будущем противостоянии в Лиге чемпионов.
Марлон: Главная цель - победить Интер
Getty Images

Защитник Шахтера Марлон оценил важность предстоящего матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против миланского Интера.

“Мы уверены и знаем, что нужно делать, отдаем себе отчет в том, что нам нужна только победа. Важно продемонстрировать на футбольном поле все то, что тренер говорил и требовал от нас, что мы в эти дни отрабатывали на тренировках. Главная и единственная цель - победить. Надеемся, что привезем в Киев положительный результат и сможем пройти дальше, для нас это очень важно“, - сказал игрок.

Также защитник “горняков“ рассказал о готовности команды к будущему противостоянию.

“Тренировки всегда закладывают фундамент в зависимости от предстоящего соперника. Мистер хорошо знает миланский Интер, который играет в три центральных защитника. Мы уже подготовили тактическую схему и действия на матч, постараемся воплотить задуманное на поле“, - приводит слова Марлона официальный сайт Шахтера.

Напомним, что поединок пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между Интером и Шахтером состоится в среду, 24 ноября, в Милане на стадионе Сан Сиро. Начало встречи в 19:45 по киевскому времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях