Буяльский - о матче против Барселоны: Думаю, нам будет труднее, чем в прошлый раз

Хавбек "бело-синих" поделился ожиданиями от предстоящего поединка.
Буяльский - о матче против Барселоны: Думаю, нам будет труднее, чем в прошлый раз
ФК Динамо Киев

Полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский пообщался с представителями СМИ в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против каталонской Барселоны.

"Думаю, команда готова на все сто процентов. Вчера у нас был день восстановления после перелета из Львова, была облегченная тренировка. Все возобновились и готовы к завтрашней встрече. Лично я также готов на все сто, а наши кондиции проверит завтрашний матч".

Футболист вспомнил матч против "сине-гранатовых" в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов.

Читай также: Матч Барселона - Динамо обслужит французская бригада арбитров

"Какие воспоминания о прошлой встрече с Барсой? В плане игры воспоминания положительные, но в плане результата – хотелось бы лучше. В нашу пользу не назначили 11-метровый, который заработал Витя Цыганков, и не засчитали чистый, как я считаю, гол. Поэтому впечатления от игры остались не очень хорошие.

Чем отличается эта Барселона от прошлогодней? Из того, что Мистер нам показывал, команда стала сильнее в плане командной игры.

Они все вместе обороняются и все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались.

Сейчас, думаю, нам будет гораздо труднее, ведь Барселона не в лучшем положении. Но и нам необходимо брать очки и проходить дальше", — цитирует Буяльского официальный сайт киевлян.

Напомним, матч Барселона — Динамо состоится 20 октября на Камп Ноу и начнется в 19:45 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях