Прометей проиграл Тенерифе на старте группового этапа Лиги чемпионов

Прометей неудачно провел третью четверть
championsleague.basketball

Украинский Прометей уступил испанскому Тенерифе в домашнем матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

После первой четверти Прометей вел со счетом 19:18, а до большого перерыва нарастил преимущество до 11 очков. Однако, третью четверть украинский клуб провел очень неудачно, позволив гостям не только отыграться, но и выйти вперед с отрывом тоже в 11 очков. В заключительной четверть хозяева снова захватили инициативу, начали быстро отыгрываться, но времени уже не хватило. В итоге Прометей уступил Тенерифе со счетом 70:73.

Отметим, что в матче другой пары в группе А немецкий Людвигсбург вчера переиграл итальянский Сассари со счетом 94:81.

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Прометей дома сыграет против Людвигсбурга. Матч состоится в среду, 13 октября.