Моуриньо: Мне понравился результат - результат всегда важен

Жозе Моуриньо поделился мнением по поводу матча против Зари
Моуриньо: Мне понравился результат - результат всегда важен
ФК Рома

Главный тренер Ромы Жозе Моуриньо поделился мнением по поводу матча второго тура группового этапа Лиги конференций против Зари.

«Мне понравился результат. Результат всегда важен. Не так давно мы играли против команды, которая казалась маленькой, доминировали и в конце концов проиграли (Очевидно, Моуриньо имеет в виду поражение от «Вероны», - Прим. Sport.ua). Сегодня же мы выиграли. У нас шесть очков и это самое главное. Осталось набрать 5-6 очков, чтобы выйти из группы. Хорошо, что обошлось без травм. Некоторые игроки отдохнули. Кто-то остался на скамейке запасных, а кто-то – в Риме.

Теперь важно победить в чемпионате. Мы выиграли сегодня и должны перенести победную поступь на Серию А. Впереди матч с «Эмполи» - команду, у которой 9 очков и которая хорошо себя показует. Мы приедем в Рим после двух ночи и лучше игрокам будет остаться на базе в Тригории. Это небольшая жертва для игроков, но так будет лучше. Утром проведем тренировку, а затем по домам», - приводит слова Моуриньо официальный сайт Ромы.

Напомним, что Рома одержала над Зарей победу со счетом 3:0.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях