Украинские велосипедисты выиграли Кубок Мира в командном спринте

Команда Украины стала лучшей по сумме трех этапов
facebook.com/kharkivdinamo/

Украинские велосипедисты Владислав Денисенко, Богдан Данильчук, Егор Коробов, Михаил-Ярослав Дудко, Андрей Ганзин и Никита Яковлев стали обладателями Кубка Мира в командном спринте, сообщает официальная Facebook-страница харьковской областной организации ФСТ Динамо.

Украинцы стали лучшими по сумме трех этапов Кубка Мира, набрав 1560 очков. Второе место заняла команда Индии, которая отстала от украинских велосипедистов почти на 200 очков. Замкнули призовую тройку велосипедисты из Канады, набравшие 1200 очков.

Отметим, что всего в Кубке Мира в мужском командном спринте участвовали 17 национальных команд.

Напомним, что на юниорском чемпионате мира по велотреку в начале сентября две медали выиграла украинская велосипедистка Алла Билецкая.