Нидерланды — Украина 3:2 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Украины уступила команде Нидерландов

Сборная Украины проиграла со счетом 2:3 команде Нидерландов в первом матче группового раунда Евро-2020.

В середине второго тайма Джорджинио Вейналдум и Ваут Вегхорст забили два гола в ворота Георгия Бущана. Однако, за 15 минут до истечения основного времени Андрей Ярмоленко отыграл один гол, а через несколько минут Роман Яремчук сравнял счет. Но в самом конце матча Дензел Дюмфрис принес Нидерландам победу со счетом 3:2.

Нидерланды — Украина 3:2

Голы: Вейналдум, 52, Вегхорст, 59, Дюмфрис, 85 — Ярмоленко, 75, Яремчук, 79.

Нидерланды: Стекеленбург — Дюмфрис, Тимбер (Велтман, 88), Де Фрей, Блинд (Аке, 63), Ван Анхолт (Вейндал, 63) — Де Рон, Вейналдум, Ф. де Йонг — Вегхорст (Л. де Йонг, 88), Депай (Мален, 90).

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Малиновский, Сидорчук, Зинченко — Ярмоленко, Яремчук, Зубков (Марлос, 13, Шапаренко, 64).

Предупреждение: Сидорчук.